Spielerinfo von Stefan Galla (Deutschland)

Ranglistenplatzierungen der Vorjahre nach Partiepunkte

Jahr Platz Spiele G V Partiepkt Satzpkt BZ Aufn. GD BED BSatz HS
2016 16 3 2 1 4: 2 2: 1 112 126 0.888 1.142 0.000 6
2015 42 2 0 2 0: 4 0: 2 59 70 0.842 0.000 0.000 8
2014 3 4 3 1 6: 2 3: 1 138 103 1.339 1.818 0.000 10
2012 19 5 2 3 2: 3 6: 9 160 123 1.300 1.680 2.500 13
2011 18 4 2 2 2: 2 7: 7 143 126 1.134 1.428 2.500 8
2004 18 2 1 1 1: 1 3: 2 53 39 1.358 1.500 1.666 7
2003 6 3 3 0 3: 0 7: 1 118 64 1.843 3.333 5.000 11
2002 13 3 2 1 2: 1 4: 4 98 100 0.980 1.875 2.142 6
1998 34 2 0 2 0: 2 1: 4 54 57 0.947 0.000 1.000 5

Einzelspiele des Spieler seit 1998

Jahr Partie Gegner Partiepkt Satzpkt BZ Aufn. GD HS Runde
2016 26 Pierre Alain Rech (Schweiz) 2 :0 1 :0 40 47 0.851 6 Vorrunde
2016 46 José Torreblanca (Peru) 0 :2 0 :1 32 44 0.727 3 Vorrunde
2016 50 Jean van Erp (Niederlande) 2 :0 1 :0 40 35 1.142 4 1. Viertelfinale
 
2015 1 Tatsuo Arai (Japan) 0 :2 0 :1 33 46 0.717 8 Vorrunde
2015 19 Tonny Carlsen (Dänemark) 0 :2 0 :1 26 24 1.083 5 Vorrunde
 
2014 32 Miroslav Baca (Tschechien) 2 :0 1 :0 40 25 1.600 8 Vorrunde
2014 46 Mohsen Fouda (Ägypten) 2 :0 1 :0 40 22 1.818 10 Vorrunde
2014 56 Ronny Lindemann (Deutschland B) 0 :2 0 :1 20 25 0.800 7 4. Viertelfinale
2014 60 Barry van Beers (Niederlande) 2 :0 1 :0 38 31 1.225 7 2. Halbfinale
 
2012 18 Jerome Barbeillon (Frankreich) 1 :0 2 :0 30 20 1.500 4 Vorrunde
2012 32 Murat Naci Coklu (Türkei B) 0 :1 0 :2 24 23 1.043 4 Vorrunde
2012 50 Herbert Szivacz (Österreich) 0 :1 0 :3 31 29 1.068 6 1. Viertelfinale
2012 58 Thomas Andersen (Dänemark) 1 :0 3 :1 42 25 1.680 13 1. Halbfinale
2012 62 Frederic Caudron (Belgien) 0 :1 1 :3 33 26 1.269 6 F I N A L E
 
2011 30 Peter Lohmander (Schweden B) 1 :0 2 :1 37 40 0.925 4 Vorrunde
2011 48 Javier Teran (Ecuador) 1 :0 2 :0 30 21 1.428 4 Vorrunde
2011 54 Tonny Carlsen (Dänemark) 0 :1 2 :3 39 27 1.444 8 3. Viertelfinale
2011 58 Lütfi Cenet (Türkei A) 0 :1 1 :3 37 38 0.973 4 1. Halbfinale
 
2004 20 Murat Naci Coklu (Türkei B) 1 :0 2 :0 30 20 1.500 6 2. Spielrunde
2004 32 Ryuji Umeda (Japan A) 0 :1 1 :2 23 19 1.210 7 3. Spielrunde
 
2003 20 Jérémy Bury (Frankreich) 1 :0 2 :0 30 22 1.363 4 2. Spielrunde
2003 40 Frédéric Caudron (Belgien) 1 :0 2 :0 30 9 3.333 11 3. Spielrunde
2003 56 Tayfun Tasdemir (Türkei) 1 :0 3 :1 58 33 1.757 9 4. Viertelfinale
 
2002 8 Michael Lohse (Dänemark B) 1 :0 2 :1 42 49 0.857 6 Vorrunde
2002 38 Adrian Viguera (USA) 1 :0 2 :0 30 16 1.875 4 Vorrunde
2002 50 Adnan Yüksel (Türkei) 0 :1 0 :3 26 35 0.742 4 Viertelfinale
 
1998 9 Jan Niederlander (Schweiz) 0 :1 1 :2 35 39 0.897 5 Vorrunde
1998 43 Luis Aveiga (Ecuador) 0 :1 0 :2 19 18 1.056 4 Vorrunde